Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Белгородскому району при участии представителя Общественного совета Василия Будника поздравили с наступающим Новым годом воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Зимний волшебник приехал к ребятам на патрульном автомобиле. Дети готовились к этой встрече и заранее украсили елку.  

Полицейские и Дед Мороз вручили ребятам подарки, пожелав счастья и исполнения всех желаний. Сотрудники органов внутренних дел и общественники отметили, что встречи с воспитанниками социально-реабилитационного центра в рамках ведомственной акции стали доброй традицией. Она дарит радость и взрослым, и малышам, помогает поддерживать атмосферу праздника и веру детей в новогоднее чудо.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie