В ОМВД России по Белгородскому району состоялось награждение детей, сделавших лучшие новогодние поделки.

По традиции в преддверии Нового года в ОМВД России по Белгородскому области был  организован конкурс новогодних поделок среди детей сотрудников организовали конкурс. Предоставленные поделки в течение двух предновогодних недель были предоставлены в кадровое подразделение Отдела полиции и впоследствии размещены в зале проведения совещаний на обозрение личного состава.

Жюри, в состав которого входили руководители ОМВД и члены Общественного совета, оценивавшему творчество юных мастеров, предстояло сделать сложный выбор. Ведь каждая из детских работ пропитана теплотой, уютом и заслуживает внимания. В преддверии новогодних праздников состоялось награждение авторов лучших поделок. Члены жюри вручили победителям дипломы лауреатов конкурса, сладкие призы и подарки.