Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В ОМВД России по Белгородскому району сотрудники создали новогоднее настроение на рабочих местах

В ОМВД России по Белгородскому району сотрудники создали новогоднее настроение на рабочих местах.

В ОМВД России по Белгородской области провели конкурс на лучшее новогоднее украшение кабинетов. Сотрудники подразделений районного Отдела полиции создали на своих рабочих местах праздничную атмосферу. Победителей поздравил начальник ОМВД Евгений Гаенко.

Самую праздничную атмосферу на рабочем месте организовали сотрудники Отделения исполнения административного законодательства. Также  в конкурсе были отмечены подразделения за самые креативные новогодние елки. Так эксперты украсили свою елку макетами вещественных доказательств, которые в рамках своей трудовой деятельности им приходится изымать на местах происшествия, а дознаватели изготовили свою елку из макетов обложек уголовных дел, которые им приходилось расследовать.

В рамках награждения сотрудников за лучшее новогоднее украшение кабинетов начальник ОМВД вручил руководителям подразделений дипломы лауреатов конкурса и памятные подарки. Евгений Викторович поздравил сотрудников с новогодними праздниками, пожелал им здоровья и исполнения всех желаний. Он отметил, что несмотря на сложную оперативную обстановку сотрудники смогли создать уют и праздник в своих кабинетах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie