Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В районном отделе полиции прошло заседание Общественного совета.

В районном отделе полиции прошло заседание Общественного совета..

В ОМВД России по Белгородскому району состоялось заключительное в текущем году заседание Общественного совета. В рамках заседания него заслушаны доклады начальника районной Госавтоинспекции Дениса Оробинского о состоянии аварийности на дорогах района и детском дорожно-транспортном травматизме за прошедший год, а также доклад старшего инспектора ОВМ Арины Киреленко о миграционной обстановке в муниципалитете.  

В завершении заседания начальник ОМВД Евгений Гаенко поблагодарил собравшихся за совместную работу в текущем году, их активное участие в проводимых мероприятиях и акциях, за отзывчивость и небезразличие к работе отдела полиции.

Общественники и полицейские обсудили вопросы взаимодействия по ряду направлений. В завершение заседания участники утвердили график работы Совета на первый квартал 2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie