Начальник ОМВД России по Белгородскому району и общественники поздравили ставшего отцом в преддверии Нового года сотрудника патрульно-постовой службы.

Начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко, его заместитель Александр Дубенцов и представитель Общественного совета Надежда Дворецкая в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили с наступающим праздником сотрудника патрульно-постовой службы Михаила Крючкова, в семье которого в преддверии Нового года произошло знаменательное событие. Жена Михаила подарила ему двойню. Полицейский стал счастливым отцом двух замечательных девочек.

Руководители районного отдела полиции и общественник поздравили полицейского и вручили ему подарки для малышек, пожелав им крепкого здоровья и счастливого Нового года.