Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности с 1 по 7 января 2024 года

Состояние аварийности с 1 по 7 января 2024 года.

В период  с 1 по 7 января 2024 года на территории Белгородского района произошло 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого ранен 1 человек.

Так, 05.01.2024 года в с. Беловское Белгородского района 50-летний житель города Белгорода, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер» совершил наезд на 66-летннюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения т/с. Потерпевшая была доставлена бригадой скорой медицинской помощи В ОГБУЗ «Областная клиническая больница» для госпитализации и дальнейшего лечения.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. Помните, что соблюдение  скоростного режима - меры позволяющие сохранить жизнь всех участников дорожного движения. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie