Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел поздравили юных белгородцев с Новым годом и Рождеством Христовым

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел поздравили юных белгородцев с Новым годом и Рождеством Христовым.

В Белгородском районе Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым детей сотрудников органов внутренних дел, родители которых даже в праздничные дни находились на службе. Ведомственную акцию поддержали представители Общественного совета при ОМВД. Ребята тепло встретили гостей, порадовав их стихами и песнями. Дед Мороз вручил детям сладкие подарки, пожелав добра, благополучия и исполнения заветных желаний.

 

Акция «Полицейский Дед Мороз» стартовала 20 декабря 2023 года. В течение этого времени правоохранители и общественники  дарили праздничное настроение юным жителям района. Вниманием были охвачены дети сотрудников органов внутренних дел, родители которых находятся в длительных командировках либо в праздники несли службу по охране общественного порядка, попавшие в трудную жизненную ситуацию семьи, воспитанники социальных учреждений, школьники и дошколята.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie