Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении 17-летнего юноши возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений сверстнику

В  отношении 17-летнего юноши возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений сверстнику.

В ОМВД России по Белгородскому району в начале декабря поступило заявление о причинении 17-летнему студенту телесных повреждений. В ходе проверки сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили личность подозреваемого. Им оказался сверстник потерпевшего.

По предварительным данным, конфликт между молодыми людьми произошел во время совместного распития спиртных напитков. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой подозреваемый пристегнул оппонента к батарее наручниками, которые приобрел незадолго до инцидента, и нанес ему удар в область головы.

В отношении подростка отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок трех лет. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie