Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ГИБДД помогли водителю справится с поломкой.

Сотрудники ГИБДД помогли водителю справится с поломкой..

Сотрудники отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Белгородскому району Игорь Поляков и Павел Дормидонтов помогли водителю, который оказался в затруднительной ситуации на дороге. 

Мужчина в темноте время суток в пасмурную погоду угодил в большую выбоину на дороге, в результате чего он серьезно повредил оба правых колеса. Мужчина понял, что не может двигаться дальше так как  автомобиль поврежден, поэтому сообщил в полицию о ДТП. На место происшествия, для оформления ДТП, оперативный дежурный направил экипаж ДПС, который нес службу неподалеку.

После оформления ДТП прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции не оставили водителя наедине с проблемой, помогли ему с заменой поврежденных колес и после того, как автомобиль смог продолжить движение убыли на маршрут патрулирования для дальнейшего несения службы.

Мужчина поблагодарил сотрудников за оказанную помощь и поддержку.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie