Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности за 9-15 января

Состояние аварийности за 9-15 января.

В период​ ​ с 9 по 15 января 2024 года на территории Белгородского района произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ранен 1 человек.

Так, 15.01.2024 года в с. Стрелецкое Белгородского района 58-летний водитель автомобиля «МАЗ» начал выполнять разворот с правой полосы, в результате чего с ним совершил столкновение автомобиль Мазда под управлением 58-летнего водителя, который двигался по левой полосе в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Мазда получил телесные повреждения с которыми доставлен в больницу.

В связи с выпадением обильных осадков в виде снега, а также дождя, Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения, не совершать резких маневров. При выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie