Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе сотрудники продолжают устанавливать владельцев похищенного в приграничной зоне имущества

В Белгородском районе сотрудники продолжают устанавливать владельцев похищенного в приграничной зоне имущества.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району продолжают устанавливать владельцев похищенного в приграничной зоне имущества. Напомним, за совершение серии краж, в том числе на территории села Журавлевка, была задержана группа лиц, в состав которой входили трое жителей региона и гражданин одной из стран ближнего зарубежья.

По местам жительства фигурантов, а также в специально арендованном злоумышленниками гараже было обнаружено и изъято более 130 единиц похищенного. Добычей фигурантов становились преимущественно электроинструменты, бытовая и цифровая техника. Ряд жителей приграничья уже опознали принадлежащее им имущество.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления УМВД региона. Сотрудники полиции продолжают работать над установлением всех эпизодов противоправной деятельности фигурантов, а также пострадавших от действий граждан. Жители приграничья, узнавшие принадлежащее им имущество, могут обратиться в территориальный отдел полиции по адресу: город Белгород, улица Молодежная, дом 1 А, а также по телефонам: 8 (4722) 51-77-16, 8-920- 561-25-41, 8-999-421-55-10.

Фото изъятого имущества в альбоме по ссылке:

https://31.мвд.рф/фото-имущества-изъятого-в-рамках-расслед

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie