Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Украл, чтоб погасить ущерб за кражу...

Украл, чтоб погасить ущерб за кражу....

В ОМВД России по Белгородскому району обратился местный житель, который сообщил, что из его кошелька, лежавшего на шкафу в коридоре, пропали деньги. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его.

По предварительным данным, 29-летний злоумышленник вместе со своей подругой некоторое время проживал у ее отца. Будучи фигурантом другого уголовного дела – о краже денег с чужой банковской карты – мужчина решил загладить вину перед потерпевшей и возместить причиненный ей ущерб. Для этого он вытащил из кошелька отца сожительницы 20 тысяч рублей. Частью денег злоумышленник возместил причиненный ущерб, а остальными 16 тысячами рублей распорядился по своему усмотрению.

Следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie