Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Начальник ОМВД России по Белгородскому району в рамках акции «Студенческий десант» встретился с практикантами

Начальник ОМВД России по Белгородскому району в рамках акции «Студенческий десант» встретился с практикантами.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» прошла встреча начальника ОМВД России по Белгородскому району полковника полиции Евгения Гаенко и его заместителей Анастасии Михайловой и Александра Дубенцова с курсантами 3 курса и слушателями 5 курса БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина, которым организовано проведение учебной и преддипломной практики в стенах районного отдела полиции.

Евгений Викторович рассказал присутствующим об организации работы ОМВД, целях и задачах, возложенных на сотрудников в рамках исполнения их обязанностях, о наиболее значимых результатах деятельности подразделения. Он также привел примеры мужества сотрудников при несении службы и факты раскрытия резонансных преступлений за прошедший год.

В рамках встречи начальником ОМВД было обращено внимание на необходимость неукоснительного исполнения требований федеральных законов и подзаконных актов, регламентирующих прохождение службы в органах внутренних дел, строгого соблюдения служебной дисциплины и законности, а также недопустимость формального подхода к выполнению программы учебной и преддипломной практики. 

Евгений Гаенко озвучил основную цель прохождения курсантами и слушателями практики - это получение практических навыков и умений, подкрепленных теоретическими знаниями, что станет основой становления слушателей в дальнейшей работе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie