Председатель Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району передал более 150 книг в библиотеку ИВС.

В ходе предыдущего визита в изолятор временного содержания ОМВД России по Белгородскому району председатель Общественного совета Иван Бородавкин обратил внимание на небольшую библиотеку, которой пользуются содержащиеся в учреждении лица. Пообщавшись с арестованными, он решил пополнить ее.

Уже во время своего следующего визита Иван Геннадьевич передал в библиотеку ИВС более 150 книг из числа тех, что хранились в его домашней библиотеке, а также предоставленных неравнодушными гражданами. Данные книги переданы им для организации досуга арестованных с надеждой на то, что прочтение произведений поможет содержащимся в ИВС гражданам в развитии личности, их патриотическом воспитании и исправлении.