В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники полиции встретились со студентами БелГАУ имени В.Я. Горина.

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» старший инспектор ПДН ОМВД России по Белгородскому району Диана Рыбкина и заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Валерий Прокофьев провели встречу со студентами факультета среднего профессионального образования.

В ходе мероприятия были затронуты вопросы поведения в быту. Присутствующие обсудили меры безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций, соблюдение порядка в стенах университета, а также норм поведения на улицах и общественных местах. Дополнительно Диана Леонидовна рассказала собравшимся студентам и преподавателям о том, как не стать жертвами мошенничества при поступлении подозрительных звонков от якобы сотрудников банков и правоохранительных структур. Она напомнили, что ни при каких условиях нельзя соглашаться переводить деньги на незнакомые счета, и призвала участников встречи не терять бдительность.