Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Команда ОМВД России по Белгородскому району стала серебряным призером футбольного турнира.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» села Бессоновка прошло награждение команд, занявших призовые места в 2023 году на Чемпионате Белгородского района по футболу 8х8. В соревнованиях приняли участие 12 команд, представляющие различные организации и населенные пункты. Они померялись силами в однокруговом турнире, состоявшем из 11 туров.

По итогам состязаний серебряным призером чемпионата стала команда «Динамо», представлявшая ОМВД России по Белгородскому району. Она уступила всего два очка победителю – команде поселка Дубовое, и на три очка опередила команду из села Ясные Зори.  Звание лучшего вратаря турнира завоевал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белгородскому району Сергей Наумов.