Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Оперативники задержали подозреваемого в краже алкоголя из супермаркета

Оперативники задержали подозреваемого в краже алкоголя из супермаркета.

С заявлением о краже алкоголя в ОМВД России по Белгородскому району обратились представители супермаркета, расположенного в поселке Разумное. Перед новогодними праздниками с витрины были похищены три бутылки дорогостоящего игристого вина. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили, что молодой человек вынес спиртное из торгового зала за пазухой. В результате проведенных оперативно–розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний житель областного центра.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie