Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородец подозревается в причинении телесных повреждений сожительнице

Белгородец подозревается в причинении телесных повреждений сожительнице.

Сообщение о 36-летней жительнице Белгородского района с травмами головы и руки поступило в полицию из медицинского учреждения. В ходе проверки участковые уполномоченные установили, что женщина пострадала в ходе конфликта с сожителем.

По предварительным данным, пара вместе отмечала Новый год. Проснувшись утром 1 января, мужчина изучил переписку в телефоне сожительницы, после чего между ними произошел конфликт. В ходе выяснения отношений мужчина нанес подруге  несколько ударов. После этого пара отправилась на застолье к общим знакомым. За медицинской помощью потерпевшая обратилась спустя два дня по инициативе своей матери.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie