Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе конфликт двух сестер закончился возбуждением уголовного дела

В Белгородском районе конфликт двух сестер закончился возбуждением уголовного дела.

В ОМВД России по Белгородскому району от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о доставленной в больницу с рассечением головы 36-летней жительнице села Стрелецкое. В ходе проверки участковые уполномоченные установили, что она пострадала в ходе конфликта с сестрой.

По предварительным данным, женщины проживают в одном домовладении. Ссора между родственницами произошла ссора из-за того, что потерпевшая сделала старшей сестре замечание по поводу ненадлежащего, по ее мнению, воспитания детей. Во время выяснения отношений во дворе домовладения подозреваемая схватила подвернувшуюся под руку керамическую тарелку и ударила ею оппонентку по голове.

Отделом дознания ОМВД  России по Белгородскому району в отношении 46-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie