Два ДТП с пострадавшими произошло на дорогах Белгородского района за прошедшие сутки.

Утром, около 08 часов 05 минут на 4 км ФАД М-2 «Крым» – Петровка» 27 летний водитель автомобиля «Лада Нива», не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В вечернее время, около 18 часов 30 минут на 2 км автодороги ««Северо-Восточный обход  г. Белгорода» – ул. Студенческая» 63-летний водитель автомобиля «Oпель Корса» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - металлическое ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.