Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В ОМВД России по Белгородскому району для слушателей и курсантов ведомственного вуза организовали ознакомительную экскурсию по отделу полиции

В ОМВД России по Белгородскому району для слушателей и курсантов ведомственного вуза организовали ознакомительную экскурсию по отделу полиции.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» для слушателей и курсантов БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина, которые проходят учебную и преддипломную практику в ОМВД России по Белгородскому району, организовали ознакомительную экскурсию по отделу. Заместитель начальника ОМВД Александр  Дубенцов и заместитель начальника – начальник ОРЛС ОМВД Анастасия Михайлова рассказали им о структуре отдела, а также познакомили с его историей.

Курсанты и слушатели также познакомились с руководителями подразделений. Об особенностях работы им рассказали начальник уголовного розыска Максим Семейкин, начальник районной Госавтоинспекции Денис Оробинский, начальник экспертно-криминалистического отделения Алексей Косолапов, врио начальника Дежурной части Владислав Бужинский и другие. Экскурсанты узнали специфику работы подразделений криминальной полиции, подразделений охраны общественного порядка и внутренней службы. Наставники обратили их внимание на исполнение требований федеральных законов и подзаконных актов, регламентирующих прохождение службы в органах внутренних дел, строгое соблюдение служебной дисциплины, законности  и недопустимость  формального подхода к выполнению программы преддипломной практики.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie