Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району в рамках акции «Студенческий десант» провели товарищеский матч по футболу с курсантами

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району в рамках акции «Студенческий десант» провели товарищеский матч по футболу с курсантами.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Белгородскому району провели матч по мини-футболу с проходящими в стенах отдела практику курсантами и слушателями БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина. Несмотря на товарищеский характер встречи, игра получилась интересной и захватывающей. После первого тайма сотрудники ОМВД выигрывали со счетом 5:1, но во втором тайме команда юридического института показала характер и волю к победе, сумев практически сровнять счет.

Матч завершился со счетом 10:9 в пользу ОМВД. Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. 

Присутствующий на матче и принявший в нем участие в составе команды ОМВД заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов поблагодарил участников за достойную игру. Он также обратился к слушателям и курсантам с напутственными словами, отметив, что сотрудники территориального отдела полиции готов оказать им всестороннюю помощь и поддержку в профессиональном становлении.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie