В ОМВД России по Белгородскому району для курсантов и слушателей ведомственного вуза организовали соревнования по разборке и сборке автомата Калашникова.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в ОМВД России по Белгородскому району провели соревнования между сотрудниками территориального отдела полиции и проходящими здесь практику курсантами и слушателями БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина по разборке и сборке автомата Калашникова. В состав команды входило по два человека. Задача – выполнить упражнение за наименьшее количество секунд.

В ходе соревнований курсанты показали отличную подготовку и знания автомата. Ребята с удовольствием продемонстрировали свое мастерство более опытным сотрудникам. Победители и призеры были награждены почетными грамотами.