Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе автоинспекторы отреагировали на публикацию о неправильной парковке в одном из дворов поселка Дубовое

В Белгородском районе автоинспекторы отреагировали на публикацию о неправильной парковке в одном из дворов поселка Дубовое.

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники ОМВД России по Белгородскому району выявили информацию о нарушении ПДД. Читательница одного из пабликов запечатлела припаркованный с нарушением в одном из дворов поселка Дубовое автомобиль «Хендай».

Сотрудники полиции установили личность водителя. Им оказался местный житель 1989 г.р. В настоящее время транспортное средство убрано. В отношении автомобилиста составлен административный материал по ст.12.19 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie