Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности на дорогах района с 24 по 29 января

Состояние аварийности на дорогах района с 24 по 29 января.

В период  с 24 по 29 января 2024 года на территории Белгородского района произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ранено 2 человека.

Так, 25.01.2024 года в с. Таврово Белгородского района 60-летний местный житель, управляя автомобилем «Ниссан» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество транспортному средству «Рено» под управлением 32-летнего жителя областного центра, в результате чего он, пытаясь избежать столкновения, совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие - опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Рено» получили телесные повреждения.

В связи с выпадением обильных осадков в виде снега, а также дождя, Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения, не совершать резких маневров. При выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie