Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району провели рабочую встречу с председателем избирательной комиссии муниципалитета.

С 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. В рамках подготовки к несению сотрудниками полиции службы в этот период в ОМВД России по Белгородскому району состоялась рабочая встреча руководства и личного состава с председателем избирательной комиссии муниципалитета Владимиром Белоусовым.

Участники обсудили последние изменения в Федеральном законе «О выборах Президента Российской Федерации», вопросы избирательного права и охраны общественного порядка на участковых избирательных комиссиях. В рамках мероприятия был определен порядок взаимодействия избирательной комиссии района и отдела внутренних дел при подготовке и проведении выборов.