Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские исполнили желание шестилетнего Лёни, мечтающего стать автоинспектором

Полицейские исполнили желание шестилетнего Лёни, мечтающего стать автоинспектором.

В Белгородской области полицейские в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнили мечту шестилетнего Лёни из поселка Северный. Мальчик хочет быстрее вырасти и стать автоинспектором. Его заветным желанием было побывать в роли настоящего сотрудника дорожно-патрульной службы.

Узнав об этом, сотрудники региональной Госавтоинспекции присоединились к эстафете добрых дел. Полицейские приехали к нему в детский сад на патрульном автомобиле. Гостей ждал целый отряд юных помощников инспекторов движения. Лёня встретил полицейских в костюме инспектора ДПС и с жезлом, которые получил в подарок на прошлый Новый год.

 Стражи порядка подготовили для малышей увлекательную программу по правилам дорожного движения. Лёня под руководством начальника Госавтоинспекции Белгородского района майора полиции Дениса Оробинского попробовал себя в качестве регулировщика. Ребята внимательно следили за его жестами и с удовольствием демонстрировали гостям свои знания дорожной грамоты. Полицейские поблагодарили малышей за активное участие, вручили всем сладкие подарки и светоотражающие аксессуары.

В завершение Лёню и его друзей ждал еще один сюрприз. Полицейские пригласили ребят посидеть за рулем патрульного автомобиля, продемонстрировали им работу проблесковых маячков и сигнального громкоговорящего устройства. Мальчик и его мама искренне поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за незабываемый день и яркие эмоции. Полицейские в свою очередь пожелали Лёне, чтобы все его желания исполнялись, и он никогда не потерял веру в новогоднее волшебство.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie