ДТП с большегрузом на объездной дороге

ДТП с большегрузом на объездной дороге.

30.01.2024 около 19 часов 00 минут вблизи с. Ближняя Игуменка Белгородского района на  автодороге «Разумное-Севрюково-Новосадовый» 36-летний водитель управляя автомобилем Тойота Ленд Крузер выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля тойота получил телесные повреждения и доставлен в городскую больницу № 2 г. Белгорода.

Уважаемые водители, убедительная просьба быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения, не совершать резких маневров. При выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта.