Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении жителя района возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжких телесных повреждений знакомому

В отношении жителя района возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжких телесных повреждений знакомому.

Участковыми уполномоченными ОМВД России по Белгородскому району задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений 54-летнему местному жителю. Конфликт между мужчинами произошел на одной из улиц села Пушкарное.

По предварительным данным, несколькими днями ранее 33-летний ранее судимый злоумышленник одолжил у приятельницы телефон и не торопился его возвращать. За своим мобильником женщина пришла к фигуранту вместе с их общим знакомым. Однако дверь им открыла мать подозреваемого, которая сообщила, что сына нет дома. Узнав о незваных гостях, злоумышленник решил выяснить с ними отношения. Застав визитера сидящим на скамейке, подозреваемый нанес ему удар ногой в область головы, а, когда оппонент упал, ударил его еще несколько, сломав лицевые кости.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie