Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

О состоянии аварийности за прошедшую неделю

О состоянии аварийности за прошедшую неделю.

В период  с 6 по 12 февраля 2024 года на территории Белгородского района произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ранено 2 человека.

Так, 07.02.2021 г на автодороге М-2 Крым 684 км + 100 м 31-летний водитель управляя автомобилем УАЗ не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате дтп водитель и 23-летний пассажир получили  телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения, не совершать резких маневров. При выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie