Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности на дорогах района с 13 по 19 февраля 2024 года.

Состояние аварийности на дорогах района с 13 по 19 февраля 2024 года..

В период  с 13 по 19 февраля 2024 года на территории Белгородского района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых ранено 6 человек, один из них несовершеннолетний.

Так, 13.02.2024 года на АД «Белгород-Никольское-Ясные Зори» 6км + 750м (с. Никольское) автомобиль Ауди А6 под управлением 45-летнего водителя не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с фронтальным погрузчиком под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель а/м Ауди А6 с предварительным диагнозом зчмт, ушиб грудной клетки и 13-летний пассажир с диагнозом зчмт, были доставлены в медицинское учреждение для дальнейшего оказания квалифицированной помощи.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения, не совершать резких маневров. При выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie