Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении белгородца возбуждено уголовное дело за угрозу убийством сожительнице

В отношении белгородца возбуждено уголовное дело за угрозу убийством сожительнице.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении 42-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ за угрозу убийством сожительнице.

Предварительно установлено, что конфликт произошел во время семейного застолья. Вспомнив, что на днях сожительница долго ему не открывала дверь, злоумышленник начал предъявлять ей претензии и угрожать физической расправой. В подтверждение своих намерений он повалил женщину на пол и стал душить поясом от халата. На застолье также присутствовали сестра и племянница подозреваемого. Очевидцы сообщили о происходящем в полицию. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел задержали мужчину. Санкции, инкриминируемой ему статьи, предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ранее также было возбуждено уголовное дело в отношении племянницы мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Предварительно установлено, что студентка воспользовалась тем, что дядю задержали правоохранители, незаметно забрала оставленный им на подоконнике мобильник и позже сдала в ломбард.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie