Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жительница района подозревается в умышленном причинении ножевого ранения сожителю

Жительница  района подозревается в умышленном причинении ножевого ранения сожителю.

В ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о 35-летнем пациенте с ножевым ранением брюшной полости. В причинении мужчине телесных повреждений оперативники изобличили его сожительницу.

Предварительно установлено, что вечером 13 февраля потерпевший пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и, сев за стол, продолжил употреблять спиртное. В этот момент к нему подошла 42-летняя сожительница, также находившаяся в нетрезвом виде, и нанесла удар ножом, после чего села рядом и расплакалась. Свой поступок женщина впоследствии объяснила накопившейся обидой из-за нехватки внимания, а также ревностью к бывшей подруге возлюбленного.

В отношении подозреваемой отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Санкции статьи — до двух лет лишения свободы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie