Автомобилистка поблагодарила белгородских автоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации.

В Белгородском районе экипаж  ДПС , двигаясь по маршруту патрулирования на автодороге «Северный - Строитель» заметил в кювете автомобиль и поспешил на помощь.

Как выяснилось, во время гололедицы автомобилистка не справилась с управлением и съехала в кювет, а самостоятельно вернуть транспортное средство на проезжую часть у нее не получилось. Сотрудники Госавтоинспекции остановили проезжавший мимо автокран, водитель которого согласился оказать содействие. Пока один из инспекторов помогал координировать вызволение транспорта, другой обеспечивал дорожную безопасность на участке автодороги.

В завершение автомобилистка поблагодарила за помощь, а чуть позднее в адрес УМВД России по Белгородской области пришло благодарственное письмо.