Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении жительницы района возбуждено уголовное дело за кражу телефона у знакомой

В отношении жительницы района возбуждено уголовное дело за кражу телефона у знакомой.

С заявлением о краже телефона в ОМВД России по Белгородскому району обратилась 48-летняя местная жительница. В ходе проверки участковые уполномоченные установили личность подозреваемой. Ею оказалась 41-летняя женщина.

По предварительным данным, приятельницы в общей компании распивали спиртные напитки. Увидев оставленный без присмотра мобильник, злоумышленница похитила его и скрылась. Телефон, который женщина выдала за свой, по ее просьбе сдал в ломбард один из знакомых. Вырученные деньги они потратили на продолжение застолья.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie