Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе для молодых сотрудников полиции организовали встречу с руководством, ветеранами органов внутренних дел и общественниками

В Белгородском районе для молодых сотрудников полиции организовали встречу с руководством, ветеранами органов внутренних дел и общественниками.

В ОМВД России по Белгородскому району для сотрудников, поступивших на службу менее года назад, организовали встречу с руководством территориального отдела полиции, ветеранами органов внутренних дел и общественниками. В мероприятии приняли участие начальник ОМВД Евгений Гаенко, член Совета ветеранов при ОМВД майор милиции  в отставке Анатолий Мордовцев и член Общественного Совета при ОМВД Алексей Алябьев.

Они отметили, что выбрав делом своей жизни службу в органах внутренних дел, молодые сотрудники приняли на себя высокую ответственность по обеспечению правопорядка и защите прав граждан, а также выполнению задач, стоящих перед  полицией Белгородского района. Ветераны и их профессиональный путь послужили для молодежи вдохновляющим примером. Участников мероприятия интересовали случаи из служебной деятельности старших товарищей. Они попросили гостей рассказать о служебных командировках на Северный Кавказ и повседневных буднях. Старшие товарищи пожелали молодым сотрудникам совершенствовать профессиональные знания и умения, безупречно выполнять служебные обязанности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie