Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В первый день весны эксперты-криминалисты отмечают свой профессиональный праздник – День образования экспертной службы системы МВД России! учрежден Кабинет судебной экспертизы – всесоюзный орган в составе органов внутрен

В первый день весны эксперты-криминалисты отмечают свой профессиональный праздник – День образования экспертной службы системы МВД России!  учрежден Кабинет судебной экспертизы – всесоюзный орган в составе органов внутрен.

Именно в этот день в 1919 году был учрежден Кабинет судебной экспертизы – всесоюзный орган в составе органов внутренних дел.
Начальник  ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко поздравил сотрудников экспертно-криминалистического подразделения с профессиональным праздником.

В торжественной обстановке полковник полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности вручил отличившимся сотрудникам подразделения благодарности и ведомственные награды. Евгений Виктрович поблагодарил сотрудников за профессионализм в служебной деятельности, пожелал плодотворной работы и карьерного роста.
Особым подарком для специалистов экспертного подразделения стал коллаж изготовленный кадровым подразделением ОМВД.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie