В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Алексей Алябьев посетил районный отдел дознания.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Алексей Алябьев проинспектировал работу отдела дознания районного Отдела полиции.
Алексей Викторович встретился с дознавателями, которые рассказали ему об организации работы подразделения, о наиболее часто встречающихся преступлениях компетенции дознания, поделились особенностями работы по раскрытию преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, бытовых и имущественных преступлений.
Общественник, в завершении встречи пожелал дознавателям, чтобы как можно большее количество расследуемых ими преступлений завершалось вынесением приговора виновному.