Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородец подозревается в краже одежды из магазина в ТЦ района

Белгородец подозревается в краже одежды из магазина в ТЦ района.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о краже товара обратились представители магазина одежды, расположенного в крупном торговом центре поселка Дубовое. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний ранее судимый нигде не работающий житель областного центра.

По предварительным данным, мужчина зашел в магазин под видом покупателям. Взяв большое количество вещей, он зашел в примерочную, где спрятал в рюкзак две куртки и джемпер, после чего скрылся. Похищенное злоумышленник впоследствии продал на одном из рынков.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie