В Белгородском районе «цветочный патруль» поздравил женщин с 8 марта

В Белгородском районе «цветочный патруль» поздравил женщин с 8 марта.

Утром в Белгородском районе заступил на дежурство «цветочный патруль». Сотрудники полиции останавливали участниц дорожного движения вовсе не за нарушения ПДД. Недоумение на лицах автомобилисток сменяла лучезарная улыбка, как только инспектор дорожно-патрульной службы доставал из-за спины яркие тюльпаны.

В рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции поздравили прекрасных дам с предстоящим праздником, пожелали им тепла, любви, уюта и, конечно, безопасных дорог. Автомобилистки искренне поблагодарили полицейских за добрые слова и внимание, отметив, что, несмотря на пасмурную погоду, прониклись атмосферой весеннего праздника и получили заряд хорошего настроения на весь день.