Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности с 27 февраля по 4 марта

Состояние аварийности с 27  февраля по 4 марта.

В период  с 27 февраля по 4 марта 2024 года на территории Белгородского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых ранено 2 человека. 

Так, 03.03.2024 года в п. Разумное  19-летний водитель управляя автомобилем «Тойота Камри» совершил наезд на 43-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение гор. Больницу №2.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, при выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie