В Белгородском районе полицейские поздравили девушек, впервые получивших паспорт, весенними цветами.

Акция «8 марта в каждый дом» прошла при поддержке Общественного совета при ОМВД.

В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции торжественно вручили юным жительницам Белгородского района первые паспорта. Со знаменательным событием и предстоящим праздником девушек поздравили заместитель начальника территориального отдела полиции  подполковник внутренней службы Александр Дубенцов, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Валерий Прокофьев и сотрудника подразделения по вопросам миграции.

Вместе с главным документом полицейские вручили девушкам брошюры с текстом Конституции Российской Федерации и весенние цветы. Правоохранители и общественник пожелали  школьницам успехов в учебе, солнечного настроения и исполнения самых заветных желаний.