Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района подозревается в причинении телесных повреждений таксисту

Житель района подозревается в причинении телесных повреждений таксисту.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о причинении телесных повреждений обратился 35-летний водитель такси. Мужчина сообщил, что пострадал в ходе конфликта с пассажиром.

Оперативники во взаимодействии с участковыми уполномоченными установили личность подозреваемого. Им оказался 21-летний местный житель.

По предварительным данным, таксист вез компанию молодых людей из Белгорода в село Таврово. По дороге водитель сделал сидевшей на заднем сидении паре замечание по поводу непристойного поведения в автомобиле, из-за чего завязалась словесная перепалка. По прибытию конфликт между водителем и пассажиром продолжился. Находясь на улице, молодой человек бросил в таксиста бутылку с алкоголем и рассек ему голову.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie