Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП в селе Стрелецкое Белгородского района.

По предварительным данным, сегодня около 11 часов утра в с. Стрелецкое на ул. Королева 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», перед поворотом налево заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген».

В результате ДТП никто из участников движения не пострадал. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.