Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району принял участие в приеме граждан.

Заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов и заместитель председателя Общественного совета при районном отделе полиции Валерий Прокофьев провели личный прием граждан.

На прием обратились граждане по вопросам оказания государственных услуг. В частности жительница ближнего зарубежья, переехавшая в регион на постоянное место жительства к своим родителям, интересовалась вопросом получения гражданства России. Всем гражданам были даны исчерпывающие ответы, приняты документы для обращения в подразделение по вопросам миграции.