Полиция напоминает

Полиция напоминает.

Справки о наличии (отсутствии) судимости и справки о том, что является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств, направленные в электронной форме в личный кабинет Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) можно получить в виде бумажного документа в Многофункциональных центрах области («Мои документы»). Для этого сотруднику центра необходимо представить документ, удостоверяющий личность и номер заявления, присвоенный на портале государственных услуг.

При этом, самостоятельно распечатанная электронная справка юридической силы не имеет.