Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности на дорогах района

Состояние аварийности на дорогах района.

В период  с 19 по 25 марта  2024 года на территории Белгородского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых ранено 3 человека.

Так, 23.03.24 в 16:25 в п. Новосадовый , ФАД «Белгород-м4 Дон-Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Краснодар-Новороссийск» 10 км+500 м. произошло ДТП с участием автомобиля Ниссан под управлением 43-летнего водителя, автомобиля Вольво в составе прицепа  под управлением 56-летнего водителя и автобуса ПАЗ под управлением 52-летнего водителя. В результате чего 46-летний и 53-летний пассажиры автобуса получили телесные повреждения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, при выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie