Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В ОМВД России по Белгородскому району прошло первое в этом году заседание Общественного совета

В ОМВД России по Белгородскому району прошло первое в этом году заседание Общественного совета.

В ходе заседания были рассмотрены результаты работы Общественного совета при ОМВД, о чем собравшимся доложил председатель Иван Бородавкин. Он рассказал об участии членов совета в мероприятиях, проводимых совместно с полицейскими, конкурсах для юных жителей района, проводимых под эгидой совета и волонтерской деятельности Общественного совета. 

Кроме того, заместитель начальника ОМВД Александр Дубенцов выступил с докладом о результатах работы районного отдела полиции по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества. Начальник дежурной части ОМВД Сергей Коноплинов рассказал о работе дежурной части по приему заявлений и сообщений и мерах реагирования на них. 

По результатам заседания приняты решения о продолжении тесного взаимодействия общественников и полицейских, проведении совместных мероприятий и организации работы по доведению результатов этой работы жителям района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie