Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жительница района подозревается в краже денег и ювелирных изделий у бывшего сожителя

Жительница района подозревается в краже денег и ювелирных изделий у бывшего сожителя.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявление о краже денежных средств и ювелирных изделий обратился 57-летний житель одного из сел. В ходе проверки участковые уполномоченные полиции установили, что накануне в гостях у мужчины была бывшая сожительница. Полицейские задержали подозреваемую.

Предварительно установлено, что после расставания пара продолжала общаться. За время визитов злоумышленница успела похитить из дома мужчины три золотых кольца, серьги и цепочку, а также деньги. Пропажу белгородец обнаружил после того, как не досчитался в кошельке 5 тысяч рублей.

Выяснилось, что ювелирные изделия подозреваемая отдала своей матери, а  та сдала в ломбард. Похищенные деньги злоумышленница потратила.

В отношении нее следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie