В Белгородском районе сотрудники подразделения по вопросам миграции провели рабочую встречу с представителями МФЦ.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району провели рабочую встречу со специалистами отделения № 2 Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Участники обсудили проблемные вопросы, возникающие при оказании госуслуг в сфере миграции.

Сотрудники полиции оказали специалистам практическую помощь при приеме документов для замены (выдачи) паспорта гражданина Российской Федерации, а также разъяснили Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2023 г. N2267 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации».